Вход
ru

Санкт-Петербург

Отборочные туры Всероссийского открытого кулинарного чемпионата Chef a la Russe проходят на площадках региональных выставок, в финал попадают победители региональных отборочных туров, а также другие команды, выбранные оргкомитетом из числа подавших заявки на сайте чемпионата.

Все
Профессионалы

13 Мая

2014

Воронеж

3-5 Сентября

2014

Екатеринбург

14-16 Октября

2014

Уфа

2-3 Ноября

2014

Суздаль/Владимир

19-21 Ноября

2014

Волгоград

7–9 Апреля

2015

Финал

Москва

13 Мая

2015

Воронеж

8-9 Сентября

2015

Екатеринбург

12-13 Ноября

2015

Уфа

1 Марта

2016

Пермь

18-19 Марта

2016

Санкт-Петербург

5–7 Апреля

2016

Финал

Москва

13 Апреля

2016

Новосибирск

15 Апреля

2016

Сочи

19 Апреля

2016

Воронеж

6-8 Сентября

2016

Екатеринбург

26 Октября

2016

Казань

30 Октября

2016

Владимир/Суздаль

15 Ноября

2016

Ростов-на-Дону

17 Ноября

2016

Уфа

14 Марта

2017

Пермь

4–6 Апреля

2017

Финал

Москва

20 Апреля

2017

Астрахань

25 Апреля

2017

Воронеж

24-25 Августа

2017

Пермь

19 Октября

2017

Уфа

27 Октября

2017

Казань

7-9 Ноября

2017

Санкт-Петербург

15 Ноября

2017

Ростов-на-Дону

6-7 Декабря

2017

Екатеринбург

21-23 Марта

2018

Финал

Москва

20 Апреля

2018

Воронеж

24-25 Апреля

2018

Пермь

24-26 Октября

2018

Казань

7-9 Ноября

2018

Санкт-Петербург

14-16 Ноября

2018

Ростов-на-Дону

21 Ноября

2018

Ярославль

21-23 Ноября

2018

Новосибирск

29-30 Ноября

2018

Екатеринбург

20-22 Марта

2019

Москва

Судейский состав

Александр Прокопович
Александр Прокопович
Россия
Вице-президент Национальной Ассоциации Кулинаров России Судья WACS категории А
Виктор Беляев
Виктор Беляев
Россия
Президент Национальной Ассоциации Кулинаров России
Игорь Гришечкин
Игорь Гришечкин
Россия
Шеф-повар ресторана «Кококо»
Михаил Бойков
Михаил Бойков
Россия
Бренд-Шеф Ливадия Групп Судья WACS (В)
Рустам Тангиров
Рустам Тангиров
Россия
шеф-повар и совладелец, ресторан Териберка T.R. bar, Санкт-Петербург
Тапио Лайне
Тапио Лайне
Финляндия
Генеральный менеджер кулинарной команды Финляндии Судья WACS категории А
Томас Гуглер
Томас Гуглер
Германия
Президент Worldchefs/WACS Судья WACS категории А

Победители

1 место, г. Санкт-Петербург
Захаров  Роман
Захаров Роман
Толстошеин  Антон
Толстошеин Антон
Саблин  Дмитрий
Саблин Дмитрий
2 место, г. Санкт-Петербург
Жеребцов Александр
Жеребцов Александр
Нигматуллин Мансур
Нигматуллин Мансур
Доценко Юлия
Доценко Юлия
3 место, г. Алтайский край
Тернов Сергей
Тернов Сергей
Ушаков Никита
Ушаков Никита
Сиротенко Артём
Сиротенко Артём

Место проведения

Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум»
г. Санкт-Петербург, Конгрессно-выставочный центр «Экспофорум», Петербургское ш., 64/1