Вход
ru

Екатеринбург

Отборочные туры Всероссийского открытого кулинарного чемпионата Chef a la Russe проходят на площадках региональных выставок, в финал попадают победители региональных отборочных туров, а также другие команды, выбранные оргкомитетом из числа подавших заявки на сайте чемпионата.

Все
Профессионалы

13 Мая

2014

Воронеж

3-5 Сентября

2014

Екатеринбург

14-16 Октября

2014

Уфа

2-3 Ноября

2014

Суздаль/Владимир

19-21 Ноября

2014

Волгоград

7–9 Апреля

2015

Финал

Москва

13 Мая

2015

Воронеж

8-9 Сентября

2015

Екатеринбург

12-13 Ноября

2015

Уфа

1 Марта

2016

Пермь

18-19 Марта

2016

Санкт-Петербург

5–7 Апреля

2016

Финал

Москва

13 Апреля

2016

Новосибирск

15 Апреля

2016

Сочи

19 Апреля

2016

Воронеж

6-8 Сентября

2016

Екатеринбург

26 Октября

2016

Казань

30 Октября

2016

Владимир/Суздаль

15 Ноября

2016

Ростов-на-Дону

17 Ноября

2016

Уфа

14 Марта

2017

Пермь

4–6 Апреля

2017

Финал

Москва

20 Апреля

2017

Астрахань

25 Апреля

2017

Воронеж

24-25 Августа

2017

Пермь

19 Октября

2017

Уфа

27 Октября

2017

Казань

7-9 Ноября

2017

Санкт-Петербург

15 Ноября

2017

Ростов-на-Дону

6-7 Декабря

2017

Екатеринбург

21-23 Марта

2018

Финал

Москва

20 Апреля

2018

Воронеж

24-25 Апреля

2018

Пермь

24-26 Октября

2018

Казань

7-9 Ноября

2018

Санкт-Петербург

14-16 Ноября

2018

Ростов-на-Дону

21 Ноября

2018

Ярославль

21-23 Ноября

2018

Новосибирск

29-30 Ноября

2018

Екатеринбург

20-22 Марта

2019

Москва

Судейский состав

Алан Пайен
Алан Пайен
Маврикий
Президент ассоциации шеф-поваров Маврикия Судья WASC категории Б
Виктор Беляев
Виктор Беляев
Россия
Президент Национальной Ассоциации Кулинаров России
Виторио Саверино
Виторио Саверино
Италия
Управляющий, шеф-повар ресторана «Дольче Вита»
Евгений Чукалкин
Евгений Чукалкин
Неоднократный золотой, серебряный, бронзовый призёр международных выставок, салонов, фестивалей
Judge WACS category B. Judge second.
Мария Шрамко
Мария Шрамко
Исландия
Олимпийский чемпион 2016 Шеф-кондитер национальной сборной Исландии Судья WACS категории B
Томас Гуглер
Томас Гуглер
Германия
Президент Worldchefs/WACS Судья WACS категории А
Франческо Спампинато
Франческо Спампинато
Италия
Институт кулинарии во Франции, школа гостиничного менеджмента Ecole Hoteliere Lausanne в Швейцарии

Победители

1 место, г.
Бикс Александр
Бикс Александр
Чукалкин Николай
Чукалкин Николай
Иванов Артем
Иванов Артем
2 место, г.
Боярский Евгений
Боярский Евгений
Джаббарова Наиля
Джаббарова Наиля
Семенова Светлана
Семенова Светлана
3 место, г.
Мухаметзянов Ильдар
Мухаметзянов Ильдар
Печников Антон
Печников Антон
Томилов Виталий
Томилов Виталий

Место проведения

МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО»
МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО», г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2