Вход
ru

Москва

Отборочные туры Всероссийского открытого кулинарного чемпионата Chef a la Russe проходят на площадках региональных выставок, в финал попадают победители региональных отборочных туров, а также другие команды, выбранные оргкомитетом из числа подавших заявки на сайте чемпионата.

Все
Профессионалы

13 Мая

2014

Воронеж

3-5 Сентября

2014

Екатеринбург

14-16 Октября

2014

Уфа

2-3 Ноября

2014

Суздаль/Владимир

19-21 Ноября

2014

Волгоград

7–9 Апреля

2015

Финал

Москва

13 Мая

2015

Воронеж

8-9 Сентября

2015

Екатеринбург

12-13 Ноября

2015

Уфа

1 Марта

2016

Пермь

18-19 Марта

2016

Санкт-Петербург

5–7 Апреля

2016

Финал

Москва

13 Апреля

2016

Новосибирск

15 Апреля

2016

Сочи

19 Апреля

2016

Воронеж

6-8 Сентября

2016

Екатеринбург

26 Октября

2016

Казань

30 Октября

2016

Владимир/Суздаль

15 Ноября

2016

Ростов-на-Дону

17 Ноября

2016

Уфа

14 Марта

2017

Пермь

4–6 Апреля

2017

Финал

Москва

20 Апреля

2017

Астрахань

25 Апреля

2017

Воронеж

24-25 Августа

2017

Пермь

19 Октября

2017

Уфа

27 Октября

2017

Казань

7-9 Ноября

2017

Санкт-Петербург

15 Ноября

2017

Ростов-на-Дону

6-7 Декабря

2017

Екатеринбург

21-23 Марта

2018

Финал

Москва

20 Апреля

2018

Воронеж

24-25 Апреля

2018

Пермь

24-26 Октября

2018

Казань

7-9 Ноября

2018

Санкт-Петербург

14-16 Ноября

2018

Ростов-на-Дону

21 Ноября

2018

Ярославль

21-23 Ноября

2018

Новосибирск

29-30 Ноября

2018

Екатеринбург

Судейский состав

Александр Кислицын
Александр Кислицын
Россия
Президент Московской Международной Кулинарной Школы. WorldChefs (WACS)
Александр Прокопович
Александр Прокопович
Россия
Вице-президент Национальной Ассоциации Кулинаров России Судья WACS категории А
Алла Мишина
Алла Мишина
Россия
Президент Российской академии Карвинга. WorldChefs (WACS)
Анатолий Ефимов
Анатолий Ефимов
Россия
Профессор Международной Академии Туризма, Судья WACS категории B
Аркадий Пономарев
Аркадий Пономарев
Россия
Президент ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области, Судья WACS категории B
Виктор Беляев
Виктор Беляев
Россия
Президент Национальной Ассоциации Кулинаров России
Герт Клоцке
Герт Клоцке
Швеция
Председатель Комитета WACS по проведению соревнований Судья WACS категории А
Доменико Маджи
Доменико Маджи
Италия
Континентальный директор WACS по Европе (Юг), Судья WACS категории А
Драган Юник
Драган Юник
Швеция
Континентальный директор WorldChefs (WACS) в Европе/Север
Изток Легат
Изток Легат
Словения
WorldChefs (WACS) Президент Кулинарной Ассоциации Словении (2004-2008)
Михайл Некрасов
Михайл Некрасов
Россия
Бренд-шеф Ассоциации кулинаров России WorldChefs (WACS)
Томас Гуглер
Томас Гуглер
Германия
Президент Worldchefs/WACS Судья WACS категории А
Чезар Мунтяну
Чезар Мунтяну
Румыния
Экс-президент National Association of Chef’s and Pastries (2008-2012)

Победители

1 место, г. Москва
Табаков Дмитрий
Табаков Дмитрий
Палютин Петр
Палютин Петр
Судзиловский Илья
Судзиловский Илья
2 место, г. Владимир
Синичкин Кирилл
Синичкин Кирилл
Рыбаков Максим
Рыбаков Максим
Зонова Дарья
Зонова Дарья
3 место, г. Каменск-Уральский
Чукалкин Николай
Чукалкин Николай
Бикс Александр
Бикс Александр
Иванов Артем
Иванов Артем

Место проведения

МВЦ «Крокус Экспо»
143402, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»), а/я 92.