Вход
ru

Пермь

Отборочные туры Всероссийского открытого кулинарного чемпионата Chef a la Russe проходят на площадках региональных выставок, в финал попадают победители региональных отборочных туров, а также другие команды, выбранные оргкомитетом из числа подавших заявки на сайте чемпионата.

Все
Профессионалы

13 Мая

2014

Воронеж

3-5 Сентября

2014

Екатеринбург

14-16 Октября

2014

Уфа

2-3 Ноября

2014

Суздаль/Владимир

19-21 Ноября

2014

Волгоград

7–9 Апреля

2015

Финал

Москва

13 Мая

2015

Воронеж

8-9 Сентября

2015

Екатеринбург

12-13 Ноября

2015

Уфа

1 Марта

2016

Пермь

18-19 Марта

2016

Санкт-Петербург

5–7 Апреля

2016

Финал

Москва

13 Апреля

2016

Новосибирск

15 Апреля

2016

Сочи

19 Апреля

2016

Воронеж

6-8 Сентября

2016

Екатеринбург

26 Октября

2016

Казань

30 Октября

2016

Владимир/Суздаль

15 Ноября

2016

Ростов-на-Дону

17 Ноября

2016

Уфа

14 Марта

2017

Пермь

4–6 Апреля

2017

Финал

Москва

20 Апреля

2017

Астрахань

25 Апреля

2017

Воронеж

24-25 Августа

2017

Пермь

19 Октября

2017

Уфа

27 Октября

2017

Казань

7-9 Ноября

2017

Санкт-Петербург

15 Ноября

2017

Ростов-на-Дону

6-7 Декабря

2017

Екатеринбург

21-23 Марта

2018

Финал

Москва

20 Апреля

2018

Воронеж

24-25 Апреля

2018

Пермь

24-26 Октября

2018

Казань

7-9 Ноября

2018

Санкт-Петербург

14-16 Ноября

2018

Ростов-на-Дону

21 Ноября

2018

Ярославль

21-23 Ноября

2018

Новосибирск

29-30 Ноября

2018

Екатеринбург

Судейский состав

Аркадий Пономарев
Аркадий Пономарев
Россия
Президент ассоциации кулинаров и рестораторов Свердловской области, Судья WACS категории B
Виктор Беляев
Виктор Беляев
Россия
Президент Национальной Ассоциации Кулинаров России
Эрих Главица
Эрих Главица
Хорватия
Судья WACS категории A. Президент ассоциации кулинаров Хорватии

Победители

1 место, г.
Тупицын Максим
Тупицын Максим
Лебедева Елена
Лебедева Елена
Багаутдинов Артур
Багаутдинов Артур
2 место, г. Пермский край
Попов Евгений
Попов Евгений
Васькина Евгения
Васькина Евгения
Юрин Сергей
Юрин Сергей
3 место, г.
Крохолев Алексей
Крохолев Алексей
Чухланцева Надежда
Чухланцева Надежда
Кирпичников Сергей
Кирпичников Сергей

Место проведения

XIX открытый кулинарный фестиваль «Прикамская кухня»
г. Чайковский Пермского края